ГелловинPin

Пиво к Геловину 2022

Ни для кого не секрет, что пивные традиции развивались вместе с культурой(Геловин). Неотъемлемой частью любой культуры есть праздники. И сегодня мы поговорим о выбор пива к празднику, которое уже много веков межнационально – Гелловину. День всех святых больше всего ценится в таких странах, как Америка, Франция, Великобритания и Ирландия. Уверены, что никого не удивит тот факт, что последние десятилетия Гелловин является важной частью и украинской культуры: тематические вечеринки, украшения и устрашающие декорации, ужасные костюмы – все это можно увидеть на наших улицах в ночь на 1 ноября.

Пока детишки занимаются охотой за конфетами, у взрослых есть прекрасная возможность для отдыха и возможность провести время в компании семьи или близких друзей. Если вы собрались на вечеринку, то рекомендуем заранее подумать над выбором напитка, особенно если это вечеринка типа «Bring your own bottle» – приноси то, что будешь пить. А можете ли вы поверить, что бутылка правильно подобранного пива может стать отличным дополнением к вашему костюму?

Октоберфест: праздник пива основан на истории любви

Конечно, первым, что приходит на ум – это то, что втемнейшую» в году ночь нужно пить именно темное пиво(Opillia Dunkel или Опілля Княжеское). Однако можно проявить гораздо больше фантазии. Нечисть уже очень давно любима темой пивоваров во всем мире. Правильное пиво к Геловину должно иметь не только отличный вкус, но и тематическое изображение на бутылке и название.

К примеру, в зависимости от вашего костюма вы можете подобрать пиво марки:

  • «Вельзевул» – крепость в 13%, бутылка с оригинальным дизайном и изображением черта в средневековом стиле – великолепное дополнение к вашему образу.
  • «Ужасный Шаман» (Blackened Voodoo) – имеет слабый запах, но отличный карамельный вкус. Не подойдет для тех, кто любит пиво с пеной, здесь быстро исчезает. Однако хорошая бутылка уже может хорошо сработать вам на руку.
  • "Фантом" (Fantome) – отличный выбор, если любите привидений, потому что именно они изображены на этикетках. Можете выбрать как карамельный, так и крепкий шоколадный вкус.
  • Тыквенный эль (Smuttynose Pumpkin Ale) – тематическое пиво с нотками тыквенного вкуса. Его история уходит еще во времена колониальной Америки. Простой и понятный выбор к празднику мертвецов.
  • Черная ведьма (Black Wych) – легкий стаут английского происхождения с прекрасным вкусом, что прекрасно дополнит любую закуску.
  • Opillia Dunkel – особый сорт настоящего темного пива, который пьют медленно, наслаждаясь каждым глотком. С ним будет прекрасно смаковать Мясо курицы.

Как видите, выбор тематического пива довольно большой. Все, что нужно – это вовремя позаботиться о собственном образе к празднику и проявить совсем немного фантазии. Бутылка живого пива – это мелочь, но приятно понимать, что до Гелловину ты точно подготовился, увлек с собой любимый напиток с неповторимым дизайном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Доставка за час
Самовывоз из магазина

Бесплатно

Гарантия качества

100 % Настоящее Живое Пиво

Інтернет Магазин Пива
Cart
Share to...